Università del Salento

UNISAL
Ing. Gabriella Gianfrate (Dirigente Ripartizione Ricerca)
Tel. 0832/299200 – email: gabriella.gianfrate@unisalento.it
Sig. Giovanni Scognamillo (Capo Area Valorizzazione della Ricerca)
Tel. 0832/299206 – email: gianni.scognamillo@unisalento.it
Dott. Andrea Fileri (Capo Area Ricerca)
Tel. 08329230 e-mail: andrea.filieri@unisalento.it
Dott.ssa Maria Delluzio (Capo Ufficio Trasferimento Tecnologico)
Tel. 0832/299207 – email: maria.delluzio@unisalento.it
Dott.ssa Lucia Taurino (Addetto ILO c/o Ufficio Trasferimento Tecnologico)
Tel. 0832/299212 – email: lucia.taurino@unisalento.it
Sig.ra Anna Alinka Micolano (Addetto ILO c/o Ufficio Trasferimento Tecnologico)
Tel.0832/299210 e-mail : anna.micolano@unisalento.it
Dott. Andrea Cuna (Addetto ILO c/o Ufficio Dottorati e Borse post-laurea)
Tel. 0832/299232 e-mail: andrea.cuna@unisalento.it
Dott.ssa Rossana Bray
Tel. 0832/299207 – email: rossana.bray@unisalento.it

Sito Web: www.unisalento.it

PrivacyInformativa CookieCredits Edinet - Realizzazione Siti Internet